Каспийский Груз

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 1239

Оценить событие

3.9
(Голосов: 12)
9 апреля 2017 г. в клубе «Фараон» состоится концерт коллектива «Каспийский Груз», одного из самых успешных рэп-дуэтов на российской рэп-сцене.
 
Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день группа «Каспийский Груз» не просто внезапно ворвалась на русскоязычную рэп-сцену, но и знатно теснит остальных именитых рэперов.
 
Группа исполняет довольно разнообразный рэп. Каждый сможет найти в том или ином треке что-то особенное, что-то своё, а может даже и узнает самого себя. В некоторых песнях поднимается проблема существования людей на грани — одним словом жизненные темы, сложные насущные ситуации. Некоторые слушатели просто переживают вместе с Каспийским похожие моменты жизни, другие — наоборот, ищут решение проблем в творчестве группы.


 

Каспийский Груз

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 умножить на пять =  Укажите число
   и
Каспийский Груз. Концерт. Песни ребят – это философские рассуждения: жизнь и смерть, дружба, предательство, любовь, ненависть…. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100