Шоу слонов великанов

Варшавский цирк

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 689

Оценить событие

3.9
(Голосов: 22)
Под нашим загадочным куполом Вас встретят титулованные артисты, профессионалы своего дела, охватывающие различные цирковые жанры. Вы увидите: гимнастов, воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров, озорную клоунскую пару, наисильнейшего человека планеты, номер с мыльными пузырями, и конечно же наших четвероногих любимцев. Таких как: индийские слоны, арабские верблюды, пони, ослики. И многое-многое другое ждет Вас и Ваших близких у нас в цирке!
 
Дети до 5-ти лет вход бесплатно, без предоставления отдельного места
Шоу слонов великанов

Комментарии

Спасибо за таланты!!!! Очень радостно на душе после до сих пор после улетного представления!!! Ходили дважды в Яровом!!! И завтра пойдём в Барнауле!!!! Берите деток или идите сами!
Лерис, 27 августа 2016 20:54   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 умножить на 5 =  Укажите число
   и
Шоу слонов великанов. Варшавский цирк. Воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, озорная клоунская пара, индийские слоны, арабские верблюды, пони, ослики и многое другое. Детям в Барнауле
Rambler's Top100