Очень простая история

Взрослая сказка

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 707

Оценить событие

3.7
(Голосов: 13)
Спектакль родился для показа в рамках фестиваля самостоятельных работ артистов театров «Рождение замысла», который проводился Алтайским отделением СТД РФ в прошлом театральном сезоне. Эскиз спектакля настолько понравился и членам жюри, и зрителям, что было принято решение о его включении в репертуар Алтайского краевого театра драмы.
 
По сюжету, вспыхнувшие взаимные чувства двух героев пьесы Даши и Алексея волшебным образом преображают простой, обывательский мир деревенского подворья в чудесный. Биографии людей удивительным образом переплетаются с биографиями животных, которые играют, как оказывается, немаловажную роль в нашей жизни…
 
Режиссер спектакля – актриса Ольга Любицкая, пригласила в свою режиссерскую работу лучших актеров театра: заслуженных артистов Бурятии и РФ Н.Мирошниченко и Н.Царинину, Анат.Киркова, Л.Кегелеву, Д.Плеханова, Н.Сыскову, Е.Зотову, Ю.Антипенкова. Главные роли в спектакли сыграют И.Черепанов и студентка АлтГИК А.Макарова.
Очень простая история

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре × 0 =  Укажите число
   и
Очень простая история. Взрослая сказка. Взаимные чувства двух героев пьесы Даши и Алексея волшебным образом преображают простой, обывательский мир деревенского подворья в чудесный. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100