Будни в тридевятом царстве

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 262

Оценить событие

4
(Голосов: 2)

Выставка Романа Ведяйкина в рамках внеконкурсной программы VIII Межрегиональной молодежной художественной выставки «Аз.Арт. Сибирь – 2017»

Согласно многочисленным легендам, существует некое тридевятое царство, в котором творятся странные вещи: животные разговаривают, люди летают, а вокруг бродят колдуны и волшебники. Однако, в недавнем прошлом планета тридевятого царства прошла сквозь нашу Землю, что привело к смешению волшебного мира с земным. На выставке я покажу как изменится повседневная жизнь в стране волшебников. Зайди ко мне и узнаешь много нового о тридевятом царстве и её жителях, я расскажу тебе, как мы живём и откуда берём волшебство.

Будни в тридевятом царстве

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три × три =  Укажите число
   и
Будни в тридевятом царстве. Выставка. Выставка Романа Ведяйкина в рамках внеконкурсной программы VIII Межрегиональной молодежной художественной выставки «Аз.Арт. Сибирь – 2017». Выставки в Барнауле
Rambler's Top100