Всемирный Фестиваль уличного кино

Бесплатный конкурсный показ
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 503

Оценить событие

3.7
(Голосов: 7)
Всемирный фестиваль уличного кино каждое лето проходит по всему миру. В этом году фильмы посмотрят более миллиона человек из 1100 городов. Барнаул присоединился к акции в третий раз.
 
Внеконкурсная программа фестиваля в кинотеатре «Премьера».
 
Программа:
  • 14:00 Доброе кино
  • 16:00 Доброе кино-2
  • 18:00 Комедия
 
В 20:00 конкурсные короткометражки можно будет посмотреть под открытым небом в парке «Барнаульская крепость». Каждый желающий сможет принять участие в голосовании за лучший фильм, посветив за понравившуюся работу фонариком, телефоном или зажигалкой.
 
Фестиваль уличного кино — это некоммерческий проект, запущенный в 2014 году на Дальнем Востоке России. За 4 года проект успел заработать мировой рекорд, проехать более 40 тысяч километров и собрать свыше миллиона зрителей. В его поддержку высказывались Эмир Кустурица, Никита Михалков, Владимир Познер, Павел Лунгин и другие деятели культуры.
Всемирный Фестиваль уличного кино

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс 4 =  Укажите число
   и
Всемирный Фестиваль уличного кино. Бесплатный конкурсный показ. Лучшие короткометражки молодых режиссеров. Кино в Барнауле
Rambler's Top100