Весь этот мир

Мелодрама
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 341

Оценить событие

4
(Голосов: 20)

Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица…, а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя. Невероятная история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением, которая из-за болезни не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома, и Олли, ее соседа, который не позволит этому помешать им. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе… даже если это означает потерять все.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 × ноль =  Укажите число
   и
Весь этот мир. Мелодрама. Подростковая мелодрама про то, как болезнь убивает дух человека, а любовь помогает этим духом воспарить. Кино в Барнауле
Rambler's Top100