Тобольск. Алупка. Петербург

Выставка живописи

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 170

Оценить событие

3.8
(Голосов: 6)

Выставка живописи Андрея Арестова.

Андрей Арестов родился 13 декабря 1956 года в г. Новосибирске. Окончил Новоалтайское художественное училище (1981). Работает в жанре пейзажа, портрета, натюрморта. В 1989–1993 гг. неоднократно был в творческих поездках в старинном сибирском городе Тобольске. В 1991 и 1993 гг. состоялись поездки в Дом творчества «Академическая дача» им. И. Репина, в 2005–2006 гг. — стажировка Международной Ассоциации искусств «Cite des arts» в Париже. В 1997 году был удостоен звания Лауреат премии Демидовского фонда Алтая за цикл тобольских пейзажей. Участвует в выставках с 1984 года. Работы находятся в Государственном художественном музее Алтайского края, Тобольском архитектурно-художественном музее-заповеднике. Новокузнецком художественном музее, в частных собраниях России и за рубежом. Живет и работает в г. Барнауле. Член Союза художников с 1993 года.
 
На выставке «Тобольск. Алупка. Петербург» будут представлены работы из разных серий и поездок художника. Все они объединены праздничной атмосферой: ночной Петербург, расцвеченный огнями фонарей, уютный зимний Тобольск, белая и залитая солнцем Алупка. Живопись Андрея Арестова энергична, богата красками. Художник часто работает с натуры и использует импрессионистические приёмы, тем самым доходчиво передаёт свои эмоции через произведение.  
 
Обратите внимание на график работы выставок: в 2017 году галерея работает до 30 декабря включительно. В 2018 году галерея начинает работу 10 января. Выставки (кроме «Новогодней ыч-выставки игрушек») работают до 28 января 2018 года.
Тобольск. Алупка. Петербург

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс 2 =  Укажите число
   и
Тобольск. Алупка. Петербург. Выставка живописи. Выставка живописи Андрея Арестова. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100