Муха-Цокотуха

Детский спектакль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 1194

Оценить событие

3.6
(Голосов: 18)
«Театр на подушках» — это интерактивный проект, рассчитанный на самую юную аудиторию, детей от 1 года. «Муха-Цокотуха»  — спектакль по одноименному произведению Корнея Чуковского, которое наверняка знакомо и детям, и родителям.
 
На протяжении спектакля актеры играют и общаются с детьми, активно втягивают их в действие. Маленькие зрители смогут почувствовать себя полноценными участниками представления, и скучать в «Театре на подушках» им точно не придется.  

Комментарии

Не смогла сразу написать отзыв, но это ни чего не меняет. В общем посетили с сыном Муху-Цокотуху. Актеры, а именно три девушки исполняют свои роли ужасно, сразу видно что работу свою и детей не любят. Только прощались дружелюбно! На предложение станцевать с мухой и попить воображаемый чай, давалось максимум 20секунд. Ребятишки даже не успевали понять что делать, а когда начинали принимать участие, все сразу прекращалось, дабы кто не успел тот опоздал, садитесь на свои места! Одна девушка за непослушание даже прикрикнула на ребенка, ужас! Вместо 45 минут все длилось 15-20! Вы б не позорились, сходили например в "КозуЯгозу" в Новосибирске (это последний что мы посещали, но были во многих и такого Г не видели ни где), и посмотрели бы как выглядит интерактивный театр.
Наталья888, 17 июня 2018 19:56   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три умножить на ноль =  Укажите число
   и
Муха-Цокотуха. Детский спектакль. Интерактивный проект, рассчитанный на самую юную аудиторию, детей от 1 года. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100