Заколдованный лес

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 359

Оценить событие

4.1
(Голосов: 11)

Персональная выставка Натальи Дрилёвой.

 

Мы приглашаем вас заглянуть в заколдованный лес, где на ветке сидит вещая птица Гамаюн, а райские птицы Алконост и Сирин поют свои диковинные песни. Где органично уживаются друг с другом персонажи русских сказок, А.С. Пушкина, Ф. Гарсиа Лорки, современной прозы, поэзии и музыки. Этот дивный лес создан художницей Натальей Дрилёвой. 
Образы графики Натальи часто берут начало в фольклорной традиции, в старинных сказках и преданиях. И даже иллюстрируя современную поэзию и прозу, она пользуется многовековыми, древними символами, будто знакомыми нам из детства. Поэтому, сама манера изображения у Натальи замысловатая, линии на её картинах опутывают, затягивают, и, как сказочный клубок, ведут куда- то в непроглядную чащу заколдованного леса. 
 
Наталья Дрилёва родилась в 1996 г. Она постоянный участник коллективных выставок в г. Барнауле. Это третья персональная выставка Натальи. 
 
 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять + один =  Укажите число
   и
Заколдованный лес. Выставка. Персональная выставка Натальи Дрилёвой. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100