Аладдин

Музыкальная сказка в 2-х действиях

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 788

Оценить событие

3.9
(Голосов: 13)
Композитор – Евгений Загот 
Тексты песен – Алексей Иващенко
 
 
 
О драгоценный юный зритель, желаешь ли ты услышать прекрасную легенду об Ала-ад-дине?
 
Однажды в руки этого доброго и отважного юноши попала волшебная лампа, а с ней в придачу – самый настоящий Джинн! Оказывается, он не всегда томился в старой медной лампе. Сотни лет назад Джинн был звездочетом и служил славному султану Сулейману. Ему удалось подчинить себе великую силу – силу огня, чтобы с ее помощью сделать свою страну еще более процветающей. Но об открытии звездочета узнал вероломный визирь Хашим. С помощью черной магии он захватил власть над огнем, сверг с трона султана и заточил звездочета в лампу.
 
Может ли Ала-ад-дин смириться с такой несправедливостью? Конечно, нет! Вместе со своим новым другом Джинном он отправляется в прошлое, чтобы спасти султана, его красавицу-дочь Амину и всю страну…
 
Новая сказка Алтайского государственного музыкального театра – это зрелищное, захватывающее представление, полное доброго юмора, яркой музыки и великолепных танцев. Скорее садись на ковер-самолет, о юный зритель – волшебный Восток уже ждет тебя!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль плюс ноль =  Укажите число
   и
Аладдин. Музыкальная сказка в 2-х действиях. Зрелищное, захватывающее представление, полное доброго юмора, яркой музыки и великолепных танцев. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100