2001 год: Космическая одиссея (на английском языке с русскими субтитрами)

Приключенческая фантастика
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 535

Оценить событие

3.7
(Голосов: 9)

С 30 августа и только в кинотеатрах IMAX зрители увидят фильм легендарного американского режиссёра Стэнли Кубрика «2001: Космическая одиссея». Одна из величайших картин XX века вышла на экраны 4 апреля 1968 года. Сегодня, 50 лет спустя, она вновь возвращается к зрителю. И на этот раз только в IMAX. Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С.С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий… Фильм будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два + пять =  Укажите число
   и
2001 год: Космическая одиссея (на английском языке с русскими субтитрами). Приключенческая фантастика. В этом году великому сайфаю Стэнли Кубрика исполняется 50 лет — и его перевыпускают в формате IMAX. Кино в Барнауле
Rambler's Top100