50+

Выставка несоюзных художников

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 262

Оценить событие

3.8
(Голосов: 13)
Выставка несоюзных художников «50+». В проекте приняли участие 40 авторов из Барнаула и Алтайского края, которые предоставили более 150 живописных и графических работ. 
 
Выставка «50+» призвана объединить творчество старшего поколения художников, для которых искусство не связано с их профессией. Среди участников есть художники-любители, самодеятельные авторы, педагоги ВУЗов и художественных школ, а также те, кто в своё время получил профессиональное художественное образование, но по каким-то причинам не связал свою жизнь с Союзом художников России.
 
В организации проекта приняли участие два крупных творческих объединения Барнаула. Клуб «Художник» действует в Барнауле с 80-х годов и по сей день ведёт активную выставочную деятельность. Выставки клуба проходят не только в Барнауле и районах Алтайского края, но и в Республике Алтай. Творческое объединение «Возрождение» куда моложе, но также является не просто студией живописи, но настоящим сообществом единомышленников.
 
Творческая свобода, искренность и большая ответственность перед зрителем: всё это объединяет членов различных клубов, студий и самостоятельных авторов старшего поколения. 
 
 
Вход на открытие свободный. В последующие дни стоимость взрослого билета на выставку — 50 руб., льготного (школьники с 14 лет, студенты) — 25 руб. Детям и пенсионерам вход свободный.
 
50+

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 умножить на два =  Укажите число
   и
50+. Выставка несоюзных художников. 40 авторов из Барнаула и Алтайского края, которые предоставили более 150 живописных и графических работ. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100