А зори здесь тихие…

Музыкальная драма в 2-х действиях

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 600

Оценить событие

3.9
(Голосов: 18)
Композитор – Андрей Кротов
 
Либретто – Нонна Кротова
 
По мотивам одноименной повести Б. Васильева
 
 
 
Пять девчат. Пять разных, совершенно непохожих друг на друга характеров. Пять сердец, полных отваги и отчаянной жажды жить. Пять судеб, которым войной уготован был один на всех конец и одно – на всех – бессмертие. 
 
 
Рита, Женя, Галя, Лиза, Соня… У каждой, несмотря на юный возраст, уже было за плечами свое «вчера», радостное или горькое; в каждой цвела надежда на счастливое, мирное «завтра» — и чтобы оно наступило, эти девятнадцатилетние, двадцатилетние девчонки готовы были бороться с врагом, не жалея собственных жизней. 
 
 
Музыкальная драма Андрея Кротова, созданная по мотивам одноименной повести Бориса Васильева, рассказывает о подвиге пяти девушек-зенитчиц. Во главе со старшиной Федотом Васковым они вступают в неравный бой с фашистскими диверсантами…
 
 
Наш новый спектакль – это история о судьбе и отваге, о жгучей любви к родной земле, о бережно хранимой памяти и о зорях, тихих-тихих…

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 умножить на 3 =  Укажите число
   и
А зори здесь тихие…. Музыкальная драма в 2-х действиях. История о судьбе и отваге, о жгучей любви к родной земле, о бережно хранимой памяти и о зорях, тихих-тихих…. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100