Афера по-французски

Остроумная комедия положений в 2-х действиях

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 163

Оценить событие

4.5
(Голосов: 6)
Спектакль Челябинского государственного академического театра драмы им. Наума Орлова состоится в рамках федеральной программы «Большие гастроли-2018"   
 
Действие происходит в Париже – городе художников и поэтов, где беспечные парижане сидят за столиками открытых кафе за бокалом вина, а воздух пронизан любовью…
 
Сюжет типичен для комедии положений: главный герой, художник Блэз, волею судеб оказавшись в чужой квартире, ловко выкручивается из невероятных ситуаций благодаря своему остроумию, энергии и чувству юмора. Действия накладываются одно на другое и закручиваются в немыслимый клубок смешной пикантной интриги.
 
События развиваются стремительно: страстные, наивные, взбалмошные, но всегда очаровательные дамы идут в наступление. А бедный Блэз окончательно запутывается, пока не понимает, что только искренняя любовь – единственная и безусловная ценность в жизни.
Афера по-французски

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс пять =  Укажите число
   и
Афера по-французски. Остроумная комедия положений в 2-х действиях. Спектакль Челябинского государственного академического театра драмы им. Наума Орлова. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100