Александр Маршал

Юбилейный концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 220

Оценить событие

3.8
(Голосов: 10)
27-го октября на сцене Театра драмы – Александр Маршал с юбилейным концертом к своему 60-летию. Возраст никак не вяжущийся с его бравой выправкой, но факт есть факт. Очевидный и одновременно невероятный.  7-го июня, т.е. собственно в день рождения, это событие было отмечено грандиозной программой в Государственном Кремлевском дворце при скоплении москвичей и гостей столицы. На очереди – Барнаул.
 
Кстати, военная выправка – это и от семьи, отец был летчиком-инструктором, и от авиационного училища, которое Александр так и не закончил. Но прозвище, ставшее впоследствии творческим псевдонимом, было получено именно там —  в Ставропольском высшем. Там же была создана и первая группа. И там же пришло понимание того, что без музыки – никак. Дальше «Аракс», «Цветы», «Парк Горького» и так вплоть до 89-го, т.е.  до выхода первого «сольника» «Может быть».
 
Сегодня за плечами Маршала этих «сольников», увенчанных  «Золотыми граммофонами», «Шансонами года» и прочими музыкальными премиями, 18. Количество шлягеров зашкаливает. «Ливень», «Белый пепел», «Начать с нуля», «9 рота», «Мужской сезон», «Песня о десанте» и «Мы вернемся домой», получившая, уже в этом году, главный приз «Русского радио», тот самый «Граммофон». Все они будут спеты на предстоящем юбилейном концерте. Не исключено, что часть из них, вместе с залом. На то они и шлягеры.
Александр Маршал

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + два =  Укажите число
   и
Александр Маршал. Юбилейный концерт. С юбилейным концертом к своему 60-летию. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100