Алиса в стране чудес

Мюзикл

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 170

Оценить событие

4
(Голосов: 7)

Благодаря инновационным технологиям и уникальным 3D-очкам, зрители погружаются в мир детских фантазий и цветных снов!

Знаменитая сказка Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» перевернула мир литературы. Постановка Продюсерского Центра «Триумф» поражает воображение сочетанием новейших 3D-технологий, великолепной актерской игры, яркой хореографии, блистательного вокала и уникальных костюмов. А виртуальные декорации и высокотехнологичные 3D-очки делают вымышленную Страну Чудес реальной и осязаемой!

Это поистине семейный мюзикл, привлекающий детей сказочным сюжетом, а взрослых — тонкими, ироничными пародиями на небожителей музыкального олимпа. Действие происходит в наше время, и достаточно сильно отличается от оригинального сюжета, что придает спектаклю особый колорит: в персонажах вы легко узнаете черты типичных представителей современного шоу-бизнеса.

Всего за пару лет уникальный 3D-мюзикл прославился далеко за пределами нашей страны. «Алиса в стране чудес» успешно гастролирует не только по России, но и по всей Европе!

Алиса в стране чудес

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 + 5 =  Укажите число
   и
Алиса в стране чудес. Мюзикл. Благодаря инновационным технологиям и уникальным 3D-очкам, зрители погружаются в мир детских фантазий и цветных снов!. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100