Алтай – источник вдохновения

Художественная выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 278

Оценить событие

5
(Голосов: 1)

В «Арт-галерее Щетининых»  с 8 ноября 2018 года работает персональная выставка известного алтайского живописца, члена Союза художников России Анатолия Щетинина «Алтай – источник вдохновения». Эта выставка имеет статус передвижной. Ее, более расширенный вариант, был показан в сентябре этого года в Горно-Алтайске в Национальном музее Республики Алтай имени А.В. Анохина. Художник посвятил свою выставку 100-летию музея.

  В данной экспозиции  представлено более полусотни картин и этюдов в жанре пейзажа, написанные за четыре десятилетия, а также новые работы художника. В каждой авторской работе — восторженный и проникновенный взгляд на природу горного и монгольского Алтая, где Анатолий Щетинин работал в многочисленных творческих поездках. К выставке издан красочно-иллюстрированный  альбом, который можно приобрести в галерее.

 Выставка будет работать до середины января 2019 года.

 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 плюс пять =  Укажите число
   и
Алтай – источник вдохновения. Художественная выставка. Художник посвятил свою выставку 100-летию музея в Горно-Алтайске. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100