АртЛекторийВкино. Молодой Пикассо

Кино-лекторий
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 66

Оценить событие

4
(Голосов: 9)

Пабло Пикассо – один из величайших художников всех времён. И вплоть до своей смерти в 1973 году он был самым плодовитым художником. Но откуда берёт начало его искусство? Что создало Пабло Пикассо? О Пикассо много сказано и написано, но теперь пришло время посмотреть на годы его молодости, на воспитание и образование, которое он получил. Три города сыграли в истории Пикассо ключевую роль: Малага, Барселона и Париж. Фильм «Молодой Пикассо» исследует влияние каждого из них на начинающего художника. В объективе режиссёра Фила Грабски «голубой период» и «розовый период» – вплоть до 1907 года, когда Пикассо создаёт «Авиньонских девиц». Эта картина, написанная 25-летним художником, шокировала художественный мир и изменила его навсегда. Фильм создан при сотрудничестве с тремя музеями Пикассо – в Малаге, Барселоне и Париже.

АртЛекторийВкино. Молодой Пикассо

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 + 1 =  Укажите число
   и
АртЛекторийВкино. Молодой Пикассо. Кино-лекторий. Фильм создан при сотрудничестве с тремя музеями Пикассо – в Малаге, Барселоне и Париже. Кино в Барнауле
Rambler's Top100