Авантюристы поневоле

Комедия по пьесе Александра Коровкина «Тетки»

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 1143

Оценить событие

3.9
(Голосов: 12)
В спектакле заняты:
  • Павел Прилучный («На игре», «Закрытая школа», «Квест», «Мажор»)
  • Агата Муцениеце («Закрытая школа», «Квест», «Гражданский брак»)
  • Раиса Рязанова – народная артистка России («Москва слезам не верит») / Татьяна Агафонова
  • Александр Мохов – заслуженный артист России
  • Алексей Якубов – заслуженный артист России
  • Сергей Громов – артист театра и кино
  • Елена Бушуева – актриса театра и кино
 
Режиссер спектакля – Александр Мохов
 
«Авантюристы поневоле» – невероятно смешная комедия. Казалось бы, сколько забот может быть у двух немолодых сестер, давно живущих вместе в милом особнячке? Похлопотать по дому, в очередной раз испечь любимые пирожки, вызвать с утра мастера-оконщика и не забыть про прием таблеток. Вот, собственно, и все. Если бы не одно происшествие – в пирожке, доставшемся гостю, каким-то образом оказывается мышьяк. Неожиданное отравление итак превращает обычный размеренный день двух старушек в сплошное безумие, как вдруг на пороге дома появляются два их племянника. Первый – легкомысленный промотавшийся кинопродюсер, решивший познакомить тетушек со своей невестой. Второй – только что сбежавший из тюрьмы уголовник. Внезапное появление любимых племянников застает тетушек врасплох – ведь им нужно было избавиться от трупа утреннего гостя… Ситуации, в которой оказались старушки и их гости, не позавидуешь.
 
В комедии «Авантюристы поневоле» есть все, что заставляет зрителей смеяться на протяжении всего спектакля – интрига, путаница, масса смешных ситуаций, череда недоразумений и неожиданная развязка. Яркая игра мастеров сцены разных поколений заставляет зрителей смеяться весь спектакль.
 
Авантюристы поневоле

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль + пять =  Укажите число
   и
Авантюристы поневоле. Комедия по пьесе Александра Коровкина «Тетки». Интрига, путаница, масса смешных ситуаций, череда недоразумений и неожиданная развязка. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100