Авиашоу

Праздничное мероприятие

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 298

Оценить событие

4.3
(Голосов: 6)

25 апреля в небе над Барнаулом состоится авиашоу. Оно приурочено к 25-летию со дня основания Алтайской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой им.Героя Советского Союза Константина Павлюкова. 

Праздничные мероприятия начнутся в 11:00 на Речном вокзале Барнаула с торжественного построения воспитанников. Затем будет дан старт демонстрационным полетам и парашютным прыжкам, в которых примут участие 21 воздушное судно и 10 парашютистов.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, по информации организаторов праздника, откроет авиашоу пролет вертолета «Робинсон» с флагом ВВС России. Свое мастерство покажут парашютисты Барнаульского АСК. 

Впервые в Барнауле посадку на воду совершит гидросамолет-амфибия «Корвет», с последующим глиссированием, выездом на берег и взлетом с воды.

Также в программе авиашоу — пролет строя воздушных судов различных типов; одиночный пилотаж вертолета «Робинсон», самолета А-22 «Аэропракт»; простой парный пилотаж на самолетах «Сессна». В заключительной части воздушного праздника можно будет наблюдать высший парный и одиночный пилотаж самолетов ЯК-52.

 

Авиашоу

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один умножить на 0 =  Укажите число
   и
Авиашоу. Праздничное мероприятие. Праздничное мероприятие к 25-летию со дня основания Алтайской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой. Разное в Барнауле
Rambler's Top100