Бал в старинной дворянской усадьбе

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 117

Оценить событие

3.8
(Голосов: 4)
Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая и студия старинного танца «Северная сторона» 3 марта поздравляет милых женщин с наступающим международным днем 8 марта и приглашает на «Бал в старинной дворянской усадьбе» в стилистике 19 века.
 
Бал пройдет в формате мастер-класса, а это значит, что любой желающий сможет узнать о традициях балов 19 века, разучить несложные танцы, поучаствовать в познавательной викторине и сделать шаг в жизнь позапрошлого века.
 
 
Дресс-код: костюмы в стилистике 19 века (любого периода). В связи с ограниченной площадью музейных залов советуем воздержаться от платьев на кринолине (для удобства танцующих). Требование для дам — обувь без каблука.
 
 
Билеты можно приобретать в кассе музея заблаговременно с 21 февраля
 
 
Подготовка к балу проходит в Студии старинного танца «Северная сторона» по адресу: пр. Калинина 5-б. Расписание занятий можно узнать по тел. 8–913–216–00–12.
Бал в старинной дворянской усадьбе

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 умножить на пять =  Укажите число
   и
Бал в старинной дворянской усадьбе. Уникальная возможность узнать о традициях балов 19 века, разучить несложные танцы и сделать шаг в жизнь позапрошлого века. Разное в Барнауле
Rambler's Top100