Благотворительная встреча с Центром реабилитации хищных птиц г. Новосибирска

Благотворительная акция

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 233

Оценить событие

3
(Голосов: 1)
В рамках фотовыставки «Живая природа Алтая» пройдёт Благотворительная встреча с Центром реабилитации хищных птиц г. Новосибирска. На встрече будут присутствовать птицы-инвалиды, спасённые волонтёрами Центра — полярная сова Кефирина (Тора), осоед Росс, ушастые совы Цирилла и Дриада, длиннохвостая неясыть Максвелл и ворон Краса.
Со всеми птицами можно будет сфотографироваться на память! В зале будут работать приглашённые фотографы.
 
Волонтёры Центра расскажут и покажут презентацию о том, как Центр помогает хищным птицам не только Новосибирска, но и соседних регионов; подскажут, что делать, если вы нашли больную или раненую птицу, а также расскажут чего не стоит делать.
Приходите полюбоваться на птиц и узнать про них много нового! Мы будем всем рады — и взрослым и детям!
 
 
Центр реабилитации будет принимать пожертвования на лечение птиц деньгами и медикаментами через установленные в зале копилки.
 
Благотворительная встреча с Центром реабилитации хищных птиц г. Новосибирска

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три плюс пять =  Укажите число
   и
Благотворительная встреча с Центром реабилитации хищных птиц г. Новосибирска. Благотворительная акция. На встрече будут присутствовать птицы-инвалиды, спасённые волонтёрами. Разное в Барнауле
Rambler's Top100