Блистательный концерт

Новогодний концерт

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 327

Оценить событие

4.1
(Голосов: 15)
Накануне Нового, 2018 года, Алтайский государственный театр музыкальной комедии приглашает вас, дорогие зрители, отправиться в путешествие по страницам мирового музыкального театра. Вместе с героями фильма, название которого слишком известно, чтобы его называть, вы перенесетесь на машине времени в разные места планеты, побываете на карнавале, в цирке и в кабаре. В такой насыщенной концертной программе каждый зритель найдет для себя желанный музыкальный подарок! А после представления можно будет закружиться в танце на праздничной дискотеке… 
 
Среди звезд нашего «Блистательного концерта» — заслуженная артистка РФ Виктория Гальцева, заслуженный артист РФ Дмитрий Иванов, заслуженная артистка РФ Зинаида Черных, солисты театра Юрий Голубев, Ирина Басманова, Михаил Басов, Юлия Башкатова, Владимир Давыдов, Мария Евтеева, Илья Зуев, Александра Карпова, Ирина Лисина, Михаил Лямин, Насими Нариманов, Татьяна Ремизова, Виталий Селюков, а также артисты хора и балета.
 
Ждем всех, кому в преддверии Нового года хочется музыки, блеска и танцев! Увидимся в театре!
Блистательный концерт

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два умножить на четыре =  Укажите число
   и
Блистательный концерт. Новогодний концерт. Путешествие по страницам мирового музыкального театра. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100