Бумажный брак

Хроника несемейной жизни

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 614

Оценить событие

4.2
(Голосов: 14)
Сергей Маковецкий в спектакле «Бумажный брак». 
 
Бумажный, он же фиктивный брак, заключили между собой главные герои спектакля «Бумажный брак“. Он – американец русского происхождения, непонятно от чего лечащийся на шикарной вилле под Москвой. А может просто симулирует, дабы хоть как-то оправдать свой отвратный характер. В громадном доме с ним живут лишь Врач и Сиделка. Каждый день Дарья собирается уйти от несносно капризного больного, но работа непыльная, да и деньги платят хорошие. Жадный до денег врач Егор грезит переездом в Штаты, где он наконец-то сможет реализовать себя и стать востребованным врачом. Словно по замкнутому кругу ходят герои постановки“Бумажный брак»: Сиделка и Врач хотят сбежать, а сам Стивен не настроен что-либо менять. Как разрешится эта ситуация, Вы сможете узнать, купив билет по ценам организатора  уже сейчас. В спектакле играют отличные артисты, наполняя эту горькую комедию глубокими чувствами и даже шармом. С ролью богатого, но никчемного иностранца отлично справляется Валерий Гаркалин, заслуженный и народный артист России. Известная всей стране Елена Яковлева играет Дашу, да так гармонично и целостно, словно с неё образ героини и писали.
 
Приехав в Россию умирать (Стивен собирается абсолютно «легально» подвергнуться эвтаназии), он понимает, что всё идет как-то не по плану…
 
Колоритные персонажи, увлекательный сюжет и звездные актеры – всё это спектакль «Бумажный брак», чей жанр не так уж легко определить. Но ведь и сама жизнь не подчиняется каким-либо рамкам, переплетая разные судьбы.
 
Автор: Г. Слуцки, С. Бодров
 
Режиссер: Александр Огарев
 
В ролях:
 
Стивен: Сергей Маковецкий, Валерий Гаркалин 
 
Даша: Елена Яковлева 
 
Егор: Владимир Панков, Даниил Спиваковский, Илья Бледны
Бумажный брак

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два + 3 =  Укажите число
   и
Бумажный брак. Хроника несемейной жизни. Колоритные персонажи, увлекательный сюжет и звездные актеры. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100