Быть женщиной

Театральная гостиная

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 175

Оценить событие

4.3
(Голосов: 3)
«Быть женщиной» Ларисы Черниковой -  это не просто литературно-музыкальная программа. Это моноспектакль. О женщинах, про женщин, разных и не похожих друг на друга, с разными судьбами и с личными историями.
 
«Мой милый, что тебе я сделала?» — вечный женский вопрос. Вопрос прежде всего к себе самой. И ответ будет искать сама… и для себя… А найдя его, будет жить! Останется, как всегда, простой и застенчивой, страстной и слабой, сильной и верной.
 
Спектакль построен на основе стихотворений, прозы и песен, которые дополняют друг друга. В сценарий вошли произведения М.Цветаевой, С.Алексиевич, Р.Казаковой, Р.Рождественского, Е.Гришковца, В.Павловой и других поэтов.
 
Актриса исполнит песни Э.Уэббера, А.Шульгина, И.Дунаевского, Р.Аллисрна, Е.Ваенги.
 
Красивый романтический вечер для вас, для двоих и для компании друзей!
 
 
 
Быть женщиной

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс два =  Укажите число
   и
Быть женщиной. Театральная гостиная. Моноспектакль Ларисы Черниковой о женщинах, про женщин, разных и не похожих друг на друга, с разными судьбами и с личными историями. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100