Cash

Эскиз спектакля

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 456

Оценить событие

3
(Голосов: 1)
В формате «эскиз спектакля» театр представляет вниманию молодежной аудитории  пьесу молодого драматурга Александра Липовского «Cash». 
 
Александр Липовской — молодой артист Новосибирского академического молодежного театра «Глобус» и начинающий драматург, в 2012 году в «Глобусе» состоялась премьера первого сибирского блокбастера «Куба» по его пьесе.
 
О чем новая пьеса Александра Липовского «Cash»? О молодых людях, решивших совершить благородный поступок: достать денег друзьям на свадьбу;, но в силу юношеской безбашенности они пытаются достичь благородной цели весьма сомнительными средствами.
 
Главный режиссер Молодежного театра Алтая Денис Малютин совместно с Александром Липовским и артистами труппы представляют вниманию зрителей эскиз спектакля. Что это за театральный формат, и чем он отличается от читки, вы узнаете, придя на просмотр.
Cash

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль × два =  Укажите число
   и
Cash. Эскиз спектакля. В формате «эскиз спектакля» театр представляет пьесу молодого драматурга Александра Липовского. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100