Чалдоны

Ансамбль песни и танца

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 176

Оценить событие

4.1
(Голосов: 8)
Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны» — лауреат многих российских и международных конкурсов, участник крупных концертных мероприятий. В состав ансамбля входят вокальная и балетная группы, а также оркестр русских народных инструментов.
 
В течение двадцати восьми лет плодотворной работы ансамбль «Чалдоны» неоднократно становился лауреатом российских и международных конкурсов и фестивалей, принимал участие в крупных концертных мероприятиях, осуществлял гастрольные поездки в регионы России и за рубеж: в Швейцарию, Францию, Румынию, Китай. Ансамбль «Чалдоны» – профессиональный творческий коллектив, который успешно осваивает новые сценические площадки и создает масштабные красочные концертные программы.
 
Но не только зарубежными гастролями живет коллектив. Концерты в Новосибирске, городах и селах Новосибирской области, Томская и Кемеровская область всегда рады принять на своей земле ансамбль «Чалдоны».
 
Современники называли казаков жемчужинами в блистательной короне Российской империи. Они изумляли мужеством, бесстрашием, ловкостью. Еще больше пленяла красота их мирного быта, которая продолжает очаровывать нас и сейчас: песни, идущие из глубины веков и лихая пляска.
 
В программе «От Кубани до Амура» ансамбль «Чалдоны» в песне и танце расскажет о героическом прошлом казаков, находившихся в различных областях Российского государства. У зрителей появится возможность окунуться в самобытность и своеобразие традиций казачьей культуры, которые исторически несут идею духовной силы.
 
Красота мелодий, чудесные узоры народных танцев, озорство и удаль русской души не оставят равнодушными зрителей всех возрастов. Прекрасные голоса солистов, теплота и искренность исполнения народной песни, яркие, запоминающиеся хореографические номера – все это ждет зрителей на концертной программе «От Кубани до Амура».
 
Ансамбль «Чалдоны» обещает грандиозное зрелище, которое подарит массу положительных эмоций и ярких впечатлений.
Чалдоны

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 плюс 1 =  Укажите число
   и
Чалдоны. Ансамбль песни и танца. Государственный ансамбль песни и танца с программой «От Кубани до Амура». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100