Челентано-шоу

Трибьют-шоу

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 135

Оценить событие

4.2
(Голосов: 12)
Пой как Адриано! Танцуй как Адриано! 
Маурицио Швейцер – лучший имитатор Адриано Челентано в Мире! 
 
Итальянец Маурицио отличается не только портретным сходством с маэстро, но и умело копирует его мимику, движения и даже голос. А роскошные декорации и специально подобранные костюмы добавляют его шоу незабываемую для зрителя магию. Величайшие хиты и знаковые зарисовки из фильмов воссозданы Маурицио и его группой и практически не отличимы от оригинала. 
 
Маурицио частый гость различных ТВ – программ, таких как «Точь в точь» и Comedy Club, так же Маурицио очень популярен во всех бывших странах СНГ За время трех гастрольных туров Celentano Tribute Show с большим успехом посетили многие города России и ближнего зарубежья. Билеты на Celentano Tribute Show в Crocus City Hall в Москве, в 2014 и 2016 годах были полностью распроданы и прошли при полном аншлаге. 
 
Из Италии в Россию, из США в Израиль, из Германии в Казахстан, Маурицио приносит энергию, искусство и эмоции от Адриано Челентано.
Челентано-шоу

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 + 0 =  Укажите число
   и
Челентано-шоу. Трибьют-шоу. Мировой тур трибьют-шоу Андриано Челентано. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100