Читаем Лермонтова

«разборки с автором» 12+

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 73

Оценить событие

3.9
(Голосов: 18)
В юбилейном 60-м сезоне в Молодёжном театре Алтая появился новый «многосерийный» проект читок произведений русских классиков с последующим совместным со зрителями анализом этих произведений. Это новый для Барнаула театральный формат, к тому же очень мобильный – с малой сцены театра он может быть перенесён в актовый зал школы.
 
«Читки» – это не простое чтение текста по ролям, а результат подробного анализа произведения режиссёром и артистами МТА, своеобразное зрелище, после которого зрителям предоставляется возможность порассуждать о том, что они увидели и услышали, более подробно проникнуть в смысл произведения автора, высказать своё мнение о персонажах.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль + четыре =  Укажите число
   и
Читаем Лермонтова. «разборки с автором» 12+. Новый проект читок произведений русских классиков с последующим совместным со зрителями анализом этих произведений. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100