Читательская Масленица

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 99

Оценить событие

4.4
(Голосов: 13)
24 февраля в краевой библиотеке имени В.Я. Шишкова ждут в гости всех любителей вкусно поесть: здесь презентуют уникальные кулинарные издания, угостят блинами и интересной информацией о традициях алтайской трапезы.
 
«Читательская Масленица» начнется в 16.00. Гостей ждет презентация кулинарных изданий, вышедших в Алтайском крае в 2013, 2015 и 2016 годах. Это яркие, уникальные книги «Алтайская трапеза», «Кулинарное путешествие по Алтайскому краю» и «Росписи царским кушаньям». Презентация пройдет в театрализованном формате и будет богата викторинами, рассказами об особенностях масленичного застолья и постного меню и, конечно же, яствами: мы будем потчевать блинами и кашами. До встречи за праздничным столом в «Шишковке»: праздничный пир пройдет на 4 этаже, в интерьерах выставки «Издано на Алтае».
 
 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять умножить на 3 =  Укажите число
   и
Читательская Масленица. Здесь презентуют уникальные кулинарные издания, угостят блинами и интересной информацией о традициях алтайской трапезы. Разное в Барнауле
Rambler's Top100