Солнечная линия

Читка пьесы

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 82

Оценить событие

3.7
(Голосов: 17)

«С“Солнечная линия» — это одна из самых популярных пьес Вырыпаева. На этот раз известный драматург и режиссер затрагивает, вероятно, наиболее актуальную тему нашего времени — построение коммуникации между людьми. Как понять и научиться пересекать собственную гордость и позволить себе перейти на сторону другого человека? 


«Солнечная линия» — это история о вселенской любви. О том, что мы можем быть безмерно далеки, когда находимся так близко друг к другу. 

Иван Вырыпаев о пьесе «Солнечная линия»: «Я хотел показать механизм, почему люди не могут найти контакт, что им мешает. В пьесе показано 5–6 таких механизмов: от банальных – когда мы не слышим друг друга и перебиваем, до максимальных – когда мы воспринимаем реальность по-разному: когда один говорит: „ Я сейчас извинялся перед тобой“ – „ Что ты сейчас делал? Это ты сейчас делал?!“. И цель этой пьесы — терапевтическая.

Солнечная линия

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 + 4 =  Укажите число
   и
Солнечная линия. Читка пьесы. Читка по пьесе Ивана Вырыпаева. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100