ЧТИВО

Поэтический вечер

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 361

Оценить событие

3.9
(Голосов: 17)
18 мая в 20:00, на сцене теАRТральной площадки «СПИЧКА» пройдет 17-ое «Чтиво».
 
У вас есть уникальная возможность услышать стихи непосредственно из уст авторов, а если у вас возникнет желание спеть или почитать что-то своё — мы вас поддержим!
 
Вас ждут уже традиционные разврат и нежность, упакованные в рифму. Любовь и смерть, скрывающиеся между строк. Стихи, которые ласкают слух и ранят изнутри. Полный заряд эмоциями гарантируем.
 
В программе: поэзия, веселости, импровизация.
 
 
Обещались: Алексей Демченко, Артём Красилов, Оля Кривошеева, Алексей Каторгин, Сергей Харитонов, Мария Криксунова, Дима Савенков, Александр Агалаков, Алексей Приходько, Борис Свободный, София Клёнова, Артём Григорюк, Анна Девятова, Никита Гешеле, Михаил Максимов, Данил Тирских (контрабас), Степан Степанов (барабаны), Анастасия Левина, Александр Колегов, Александра Малыгина, Артём Деревянкин, Владимир Путин.
 
 
 
Сбор гостей в 19:30. Вход 100р.
 
 
 

 

ЧТИВО

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 умножить на один =  Укажите число
   и
ЧТИВО. Поэтический вечер. Встреча, на которой можно услышать стихи местных авторов, а так же стихи классиков и современников, в исполнении участников мероприятия. Разное в Барнауле
Rambler's Top100