Чудики

Бенефисный спектакль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 257

Оценить событие

4.1
(Голосов: 19)
25 июля в 18.30 в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» на сцене Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина свой бенефисный спектакль «Чудики» представит народный артист России Федор Добронравов!
 
В основу спектакля положены девять рассказов Василия Шукшина. Девять рассказов — девять ролей Фёдора Добронравова. В первом действии зрители увидят сценическое переложение рассказов «Чередниченко и цирк», «Космос, нервная система и шмат сала», «Экзамен», «Микроскоп» и «Миль пардон, мадам», во втором – рассказы «Верую!», «Приезжий», «Непротивленец Макар Жеребцов» и «Коленчатые валы».
 
«Творчество Василия Шукшина всегда находило в моей душе живой отклик, – говорит Фёдор Добронравов, – Герои его произведений – простые русские люди, труженики с непростой судьбой и тяжелой жизнью. Но при этом, настроение произведений легкое и светлое, разрешение ситуаций всегда происходит в положительном ключе. Шукшин обыгрывает вечные ценности: добро, свободу личности, нравственность. Я с нетерпением жду каждого спектакля, и новой встречи со своими героями и зрителем».
Чудики

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 плюс четыре =  Укажите число
   и
Чудики. Бенефисный спектакль. Бенефисный спектакль народного артиста России Федора Добронравова!. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100