Дача Сад Огород 2018

Фестиваль

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 251

Оценить событие

3.5
(Голосов: 8)
Фестиваль «Дача Сад Огород 2018» пройдет в Барнауле 22 апреля в парке спорта Алексея Смертина. На одной площадке соберутся производители и продавцы семян и саженцев, удобрений, садово-огородной и ландшафтной техники и инвентаря, дачной мебели и банного оборудования. В преддверии открытия дачного сезона они представят весь садовод-огороднический арсенал — от элементарных шлангов и лопат до разнообразных газонокосилок и электрооборудования.
 
Организатор фестиваля — барнаульский Парк спорта Алексея Смертина — привлек под одну крышу не только производителей и продавцов, но и экспертов в области агротехники, агрохимии, ландшафтного дизайна и строительства. В программе фестиваля 6 бесплатных мастер-классов по самым востребованным темам. Например, что необходимо делать, чтобы иметь идеальный газон? Ответ на этот и на другие вопросы гости фестиваля получат от специалистов в области агрохимии и агротехники. 
 
Фестиваль продлится весь воскресный день 22 апреля с 11 до 20 часов. Участники фестиваля проведут среди гостей тематические конкурсы и разыграют ценные призы. Для детей будут работать аниматоры, со сцены будет звучать живая музыка.
 
Фестиваль «Дача. Сад. Огород 2018» — первое событие, открывающее череду разнообразных мероприятий Парка спорта для горожан, которые будут проходить на территории парка еженедельно вплоть до октября.
Дача Сад Огород 2018

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс 3 =  Укажите число
   и
Дача Сад Огород 2018. Фестиваль. На одной площадке соберутся производители и продавцы семян и саженцев, удобрений, садово-огородной и ландшафтной техники и инвентаря. Разное в Барнауле
Rambler's Top100