Дата, подпись, точка

Поэзия/резьба по дереву/чеканка/графика

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 298

Оценить событие

4
(Голосов: 15)
Арам Маилян
«Дата, подпись, точка»
 
 
Его искусство – шёпот ветра с восточной страны. Его стихи – крылья птицы, уносящие вдаль. Художник, поэт и философ Арам Маилян созидает и создаёт мир под знаком своей главной любви — свободы. Арам – странник от искусства, постоянно ищущий и совершенно независимый. Впитав с детства культуру Армении, он создаёт уникальное искусство, в котором традиционная символика органично сплетается с мыслями и чувствами автора.
 
«Дата, подпись, точка» — новый проект Арама Маиляна, который он представит на выставке в «Бандероли» вместе с уже полюбившимися работами. В каждой дате, подписи и каждой точке, которую ставит человек – сокрыто самое важное о нём. В них можно увидеть его неповторимое отражение, написать картину его жизни, нарисовать узор его дней.
 
Арт-галерея «Бандероль» приглашает на творческую встречу с автором, его искусством и поэзией. Также в этот вечер будет работать «открытый микрофон», в который каждый желающий может прочесть свои стихи и поделиться своими мыслями.
 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + два =  Укажите число
   и
Дата, подпись, точка. Поэзия/резьба по дереву/чеканка/графика. Новый проект Арама Маиляна. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100