День пожарной охраны России

Праздничная программа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 465

Оценить событие

4
(Голосов: 2)

Откроет программу празднования митинг у здания пожарной части №3 (ул. Г. Титова, 5). Он начнется в 09.00. У здания пройдет построение пожарных расчетов. После там же будет дан старт эстафете «Знамя Победы», в ходе которой знамя провезут по улицам города.

В центре столицы края, на площади Свободы в 11.00, состоится открытие выставки пожарной техники. Барнаульцы смогут увидеть пожарные автомобили, уже отслужившие свой век, а также современную технику основного и специального назначения. В честь Дня Победы в выставке примут участие и военные автомобили прошлых лет.

На площадке разместят уникальные образцы пожарной техники, воссозданные по чертежам 19 века: конно-бочечный ход, пожарные мотоциклы, а также самые современные пожарные автомобили.
Огнеборцы наглядно продемонстрируют возможности техники, познакомят посетителей с пожарно-техническим вооружением, расскажут о предназначении каждой машины, задействованной в параде. В пожарных машинах можно будет посидеть в кабине, осмотреть аварийно-спасательные инструменты и, конечно же, сделать фото на память.

Параллельно с выставкой пройдет праздный концерт. В концерт войдут вокальные и инструментальные номера, прозвучат любимые песни, популярные мелодии в исполнении сотрудников и оркестра Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, а также приглашенных гостей.


На площади будет размещен мобильный комплекс информирования и оповещения населения, с экрана которого прозвучат слова поздравлений от начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Игоря Лисина, от ветеранов пожарной охраны и Великой Отечественной войны. В программу, безусловно, войдут номера, посвященные предстоящему празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Источник: http://altapress.ru/kultpohod/news/

День пожарной охраны России

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 умножить на один =  Укажите число
   и
День пожарной охраны России. Праздничная программа. Праздничный митинг, выставка пожарной техники и праздничный концерт. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100