День рождения Барнаула в парке культуры и отдыха «Центральный»

Праздничная программа

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 169

Оценить событие

4.1
(Голосов: 9)
6 сентября 2017 года Парк культуры и отдыха «Центральный» приглашает жителей и гостей г. Барнаула на праздничную программу, посвященную 80-летию Алтайского края и 287-летию Барнаула.
 
В этот день посетителей парка ждет масса сюрпризов. Одним из них станет Аллея юбиляров. Здесь встретятся организации и предприятия, которые в 2017 году отметили различные юбилейные даты. Среди них, газета «Алтайская правда», отметившая 100-летний юбилей, ГТРК «Алтай», отметившая двойной юбилей – 80 лет радио и 60 лет ТВ, а также ведущее зерноперерабатывающее предприятие «Мельник», отметившее 85 лет со дня основания. Данные юбиляры, на протяжении 80 лет, каждый в своей отрасли, шли в ногу с историей Алтайского края и во многом способствовали его развитию и продвижению.
 
В честь 80-летия радио и 60-летия Алтайского телевидения состоится встреча с любимыми дикторами Сергеем Степановичем Марковым и Верой Александровной Борисовой, а также будут организованы показы редкого видео из архива ГТРК, посвященного истории Алтайского края. Газета «Алтайская правда» представит страницы своей столетней истории в истории края. Компания «Мельник» организует большую праздничную программу с розыгрышами призов и подарками!
 
Главная детская библиотека Алтайского края, библиотека им. Н.К. Крупской, предложит вниманию гостей две выставки: одна из них «Издано в АКДБ им. Н.К. Крупской» – это книги для детей, изданные в разные годы библиотекой (стихи и рассказы). Вторая — «Писатели Алтайского края – детям» – наиболее интересные книги современных писателей Алтайского края, пишущих для детей. На фоне выставок сотрудники библиотеки с участием сказочных героев Маши и Медведя проведут литературную викторину на знание жизни и творчества известных писателей Алтайского края. Победители получат призы – книги и билеты на парковые аттракционы.
 
Алтайский государственный краеведческий музей представит передвижную выставку «История улицы в истории города».
 
На главной сцене парка состоится сольный концерт Образцового коллектива Алтайского края театра-песни «Фа-Соль», конкурс юных модниц от Модельного агентства «Style», концертная программа хора ветеранов Центрального района «Вдохновение».
 
В праздничной программе примут участие мастера декоративно-прикладного творчества. Они не только продемонстрируют свои изделия, но и научат всех желающих делать подарки для родных и близких своими руками.
 
Заключительным аккордом программы станет выступление двух духовых оркестров. Это Барнаульский духовой оркестр и Народный коллектив студии духовой музыки «Искры Запсиба» из г. Новокузнецка.
 
Узнать подробности Вы можете в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/centropark22, а также по телефону 63–45–75.
День рождения Барнаула в парке культуры и отдыха «Центральный»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три × 3 =  Укажите число
   и
День рождения Барнаула в парке культуры и отдыха «Центральный». Праздничная программа. Праздничная программа, посвященная 80-летию Алтайского края и 287-летию Барнаула. Разное в Барнауле
Rambler's Top100