День Рождения парка «Солнечный ветер»

Праздничная программа

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 194

Оценить событие

3
(Голосов: 1)

Для семейного парка развлечений «Солнечный ветер» 2016 год – юбилейный. Парк работает 20 сезон. Большая и разнообразная программа подготовлена для наших любимых ребятишек и их родителей.

Начиная с 18 июля и всю неделю в честь дня рождения, мы «сдуваем» цены на все аттракционы на 20%.

С 20 по 22 июля приглашаем на конкурсно – игровую программу «Придумай имя для героя парка», которая пройдет на малой сцене с 12.00 до 13.00. Конечно, придумавший лучшее имя для нашего героя, получит приз.

Основные торжества по случаю дня рождения состоятся в воскресенье 24 июля. Начнется день с Фестиваля воздушных шаров. Ровно в 11.00 лучшие мастера начнут мастерить фигуры из воздушных шаров. С 12.00 на площадках парка поздравлять и веселить посетителей будут: шоу мыльных пузырей; шоу «Поющие бокалы»; научное шоу профессора Ух-тышкина; джамперы; куклы на ходулях. Посетители парка станут участниками таинственных иллюзий и фокусов, увидят цирковое представление и летающие живые скульптуры. Любителей животных приглашаем на Дог – шоу, а любителей мультфильмов на игровую программу Смешариков. В течение всего дня посетителей парка ждут мимы, клоуны и воздушные шары!

День Рождения парка «Солнечный ветер»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 плюс 2 =  Укажите число
   и
День Рождения парка «Солнечный ветер». Праздничная программа. Фестиваль воздушных шаров, дог-шоу, шоу мыльных пузырей, мимы, клоуны и многое другое. Детям в Барнауле
Rambler's Top100