День Супермена

Праздничная программа

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 154

Оценить событие

4
(Голосов: 1)
Как победить? За всю игру заработать наибольшее число баллов среди всех остальных участников, соревнуясь в наших испытаниях: на силу, ловкость, скорость и сообразительность.
 
Баллы собирать можно двумя способами:
 
Способ 1. Участвовать во всех номинациях и зарабатывать баллы в зависимости от результатов. Здесь необязательно во всех номинациях одерживать победу, здесь основной принцип «Брать количеством»!
 
Способ 2. Можно участвовать в некоторых номинациях, но в них побеждать и получать максимальное количество баллов, по принципу «Брать качеством»! 
 
За победу в каждой номинации мы будем дарить супер-подарки от наших партнеров. 
 
Важно: участие могут принять мужчины старше 18 лет. Регистрация участников начнется в 14:00 в торговом центре Galaxy, на 1 этаже, в центральном атриуме. При себе обязательно иметь паспорт!
 
Также для всех мужчин мы приготовили подарки: 
  • Бесплатные супер-татуировки тату салона Stigma (татуировки делаем только во время праздника, с 15:00 до 18:00, в порядке живой очереди только мужчинам старше 18 лет, по предъявлению паспорта).
  • Модные стрижки бороды и волос от барберов Big Bro за цену по-братски (платите столько, сколько считаете нужным)! 
  • Выступление популярной группы Groo!
 
 
Все Супермены Барнаула, мы ждем вас на празднике 23 февраля в ТРЦ Galaxy! Отличное настроение, ценные подарки, славу и восхищение зрителей гарантируем!
День Супермена

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три + 0 =  Укажите число
   и
День Супермена. Праздничная программа. Всех мужчин города приглашают сразиться в силе и ловкости, а также побороться за денежный приз. Разное в Барнауле
Rambler's Top100