День защиты детей в парке «Солнечный ветер»

Семейный праздник

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 195

Оценить событие

4.3
(Голосов: 10)

1 июня, в Международный день защиты детей, в Семейном парке развлечений «Солнечный ветер» готовятся к встрече необычного гостя для первого дня лета – Деда Мороза. Во время праздника посетители парка смогут пообщаться с главным сказочным героем зимы. Зимний волшебник устроит гонки на дрейфующих льдинах и соревнования на меткость в сладком тире, отправит детвору в путешествие по ледовой стране, где совершат восхождение ледяную башню.

Конечно, если все эти зимние атрибуты не растают под ярким летним солнцем и у Деда Мороза не загорит нос. Ну, в любом случае будет очень интересно.

Праздник начнется в 14.00 на главной сцене парка. Главный спонсор праздника – Инвестиционно- строительная компания ООО «Алгоритм». Сладкий спонсор – кондитерская фабрика «Алтай»

День защиты детей в парке «Солнечный ветер»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 умножить на два =  Укажите число
   и
День защиты детей в парке «Солнечный ветер». Семейный праздник. В парке готовятся к встрече необычного гостя для первого дня лета – Деда Мороза. Детям в Барнауле
Rambler's Top100