Детская неожиданность

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 213

Оценить событие

3.9
(Голосов: 18)

Проект Романа Ведяйкина и Маргариты Романовсковой.

Роман Ведяйкин — молодой барнаульский художник. В 2016 году закончил факультет искусств АлтГУ. Его первая персональная выставка прошла в галерее «Бандероль» в рамках биеннале «Аз.Арт. Сибирь — 2017». Роман Ведяйкин принимал участие в выставках «Собрание», «Адепты ычмухризма» в галерее «Республика ИЗО». Маргарита Романовскова также регулярно принимает участие в коллективных выставках молодых художников Барнаула и Сибири, кроме того, дважды выставлялась в павильоне современного искусства «Открытое небо».
 
Очередной смелый и неоднозначный проект Романа Ведяйкина на этот раз вдохновлён детскими рисунками Маргариты Романовсковой. Они, как и детские рисунки других молодых художников, наивны, однако ироничный взгляд Романа Ведяйкина находит в них отнюдь не детские темы: зависть, депрессия, часто он сравнивает детский взгляд на мир с искажённым восприятием мира с помощью тех или иных наркотических веществ. Проект представляет собой выставку детских рисунков Романа, Маргариты и других авторов с комментариями Романа Ведяйкина, а также дополнен инсталляцией. Она ещё раз напоминает о том, что детство уходит безвозвратно, нанося каждому из нас психологическую травму разной степени тяжести.
 
Вход на выставку не рекомендован детям до 16 лет.
 
Обратите внимание на график работы выставок: в 2017 году галерея работает до 30 декабря включительно. В 2018 году галерея начинает работу 10 января. Выставки (кроме «Новогодней ыч-выставки игрушек») работают до 28 января 2018 года.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 + 4 =  Укажите число
   и
Детская неожиданность. Выставка. Проект Романа Ведяйкина и Маргариты Романовсковой. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100