Дыхание весны

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 355

Оценить событие

3.9
(Голосов: 10)
В последний день зимы арт-галерея «Бандероль» приглашает на открытие выставки Евгении Октябрь и ее учеников «Дыхание весны». 
 
Как часто нам в жизни не хватает ярких красок и эмоций, особенно сейчас, когда за окном все в монохроме. Этими насыщенными красками вот уже 9 лет, 4 раза в неделю, наполняется небольшая галерея в уютном дворике в центре города. В арт-галерее «Бандероль» свои мастер-классы проводит известная художница Евгения Октябрь. 
 
Студия живописи Евгении Октябрь работает с 2009 года, за это время у Евгении появились прилежные ученики и последователи, которым близка по духу ее манера преподавать и ее неповторимое творчество. За одно занятие в студии создаются быстрые, насыщенные картины, в которых главное – эмоции и чувства. 
 
Такими энергичными, сочными и яркими работами и наполнена выставка. Тема выставки – цветы. Созданные энергичными, пастозными мазками при помощи мастихина, цветы будто оживают на картинах Евгении и её учеников. Сочные, яркие, они станут настоящим дыханием весны для тех, кто не может жить без ярких впечатлений! 
Дыхание весны

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль плюс четыре =  Укажите число
   и
Дыхание весны. Выставка. Выставка Евгении Октябрь и ее учеников. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100