Джаз-квартет Макса Ионата

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 132

Оценить событие

3.8
(Голосов: 12)
  • Max Ionata (саксофон, Италия)
  • Александр Титов / фортепиано
  • Асхат Сайфуллин / контрабас
  • Евгений Суворов / ударные
 
Макс Ионата (Max Ionata) считается одним из основных итальянских саксофонистов на современной сцене. На протяжении нескольких лет он горячо приветствуется критиками и публикой, успешно работая в Италии и за рубежом. Издав более 70 дисков с отечественными и зарубежными артистами, он очень ценится за рубежом, особенно в Японии.
Макс Ионата является лидером в нескольких проектах и постоянно сотрудничает с престижными артистами. Он играл в самых популярных джаз-клубах и на самых знаменитых фестивалях, работал с великими музыкантами, такими как: Robin Eubanks, Reuben Rogers, Clarence Penn, Lenny White, Billy Hart, Alvin Queen, Joe Locke, Anne Ducros, Steve Grossman, Mike Stern, Bob Mintzer, Bob Franceschini, Hiram Bullock, Joel Frahm, Miles Griffith, Anthony Pinciotti, Jon Cowherd, John Benitez, Dino Piana, Roberto Gatto, Dado Moroni, Stefano Di Battista, Gegи Telesforo, Giovanni Tommaso, Flavio Boltro, Furio Di Castri, Fabrizio Bosso, Enrico Pierannunzi, Mario Biondi, Ornella Vanoni, Sergio Cammariere, Renzo Arbore и многими другими.
Макс выступал в Японии, Китае, Нидерландах, Англии, Франции, Польше, Испании, Португалии, Сербии, Швейцарии, Дании, Германии, Объединенных Арабских Эмиратах, Кувейте, Перу и Соединенных Штатах.
Джаз-квартет Макса Ионата

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 × 5 =  Укажите число
   и
Джаз-квартет Макса Ионата. Концерт. Max Ionata (саксофон, Италия), Александр Титов (фортепиано), Асхат Сайфуллин (контрабас), Евгений Суворов (ударные). Концерты в Барнауле
Rambler's Top100