Едарама

Летний гастрономический фестиваль

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 1083

Оценить событие

1.8
(Голосов: 45)
в этот раз «ЕДАРАМА» сменила свой формат и теперь она пройдет в стиле Parking на парковке ТЦ GALAXY. Уже традиционно будут организованы разнообразные батлы и в этот раз известные повара сразятся за звание лучшего шефа и порадуют своими вкуснейшими блюдами, и каждый сможет стать частью народного жюри и проголосовать за лучшего. Лекции и множество мастер-классов, розыгрыши и оригинальные квесты различной тематики — все это будет в последний день лета на «ЕДАРАМЕ — 7». Вне официальной программы будут проходить велошоу и яркий графити-батл, а еще среди гостей будут разыграны много крутых призов.
 
«ЕДАРАМА-7» — фестиваль для всей семьи, для всех и каждого в отдельности, а для самых маленьких на территории фестиваля пройдет интересный квест по теме «еда» и творческий мастер-класс по аэродизайну. Ну и какой фестиваль без музыки? А никакой! Именно поэтому, будет приглашен известный и всеми любимый cover band «Манхэттен». Ребята исполнят самые популярные каверы, создавая теплую ламповую атмосферу на фестивале.
 
«ЕДАРАМА» это всегда вкусно, интересно и необычно. Но самое главное: это по-настоящему знаковое место, куда хочется возвращаться снова и снова.
 
Ждем вас на самый запоминающийся день лета, который пройдет на парковке ТЦ GALAXY с 13:00–23:00.

 

Комментарии

Если есть ряд мероприятий, значит есть какая-то программа, последовательность. Почему не опубликовать ее. Искренне считаю, что мероприятие сильно теряется, если нет качественного анонса
Николай Панов, 3 июня 2017 09:10   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль плюс один =  Укажите число
   и
Едарама. Летний гастрономический фестиваль. Летний гастрономический фестиваль. Разное в Барнауле
Rambler's Top100