Эх, Самара – городок!

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 137

Оценить событие

3.7
(Голосов: 17)
Концертная программа «Эх, Самара-городок!» – красочная музыкально-хореографическая картина, связанная единой сюжетной линией. В песнях и танцах перед Вами раскроется городская история о жизни и любви русского человека.
 
В программе: элементы театрализации, оригинальные исполнительские формы и яркие костюмы. Вас ждет многоцветье русских народных песен и танцев, колоритная самобытность волгарей с их душевной широтой и удалью, мягкостью и лиричностью натуры.
 
На сцене будут представлены как известные песни и танцы из репертуара коллектива: «Ивушка», «Сызранские чижовники», «Марусенька», «Барыня», танец ямщиков «Чернобровый-черноокий…», «Волжские припевки с пляской», колыбельные припевки «Баюшки, баю», «Ах, Самара-городок», так и новые: «Прощание ямщика», «Морошка», «Вальс в Струковском саду». Не обойдется и без знаменитой песни «Ах, Самара-городок», которая стала символом и завершением сюжетной линии концерта.
 
Под яркий аккомпанемент оркестра народных инструментов раскроется душа и сердце Самарского края.
 
Государственный Волжский русский народный хор имени Петра Милославова – коллектив с богатейшей историей, который на высоком профессиональном уровне хранит и развивает песенное наследие народов Поволжья.
Эх, Самара – городок!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс два =  Укажите число
   и
Эх, Самара – городок!. Концерт. Государственный русский народный Волжский хор с красочной музыкально-хореографической программой. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100