Елена Степаненко

юмор

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 246

Оценить событие

4.3
(Голосов: 6)
Заслуженная Артистка России Елена Степаненко с юмористической программой «И смех, и слезы, и Любовь!».
 
Галерея женских образов Елены Степаненко — этой удивительной артистки юмористического жанра — все время пополняется. Ее многочисленные персонажи не перестают радовать и удивлять. И за юмором очень ясно видятся судьбы наших женщин, их психология, широта души и еще умение приспособиться, а точнее, приноровиться к современной непростой жизни.
 
Мужчины и женщины дома и на работе, на улице и в транспорте, в магазине и на вокзале – всюду, где они пересекаются друг с другом, рождается некоторые противоречии мужской и женской логики, и юмор, как это ни странно, помогает разобраться в этих противоречиях, отыскивая не шуточную середину. Как сказал один остряк: «Выражение: „Мужик сказал — мужик сделал“ сегодня звучит так: „Мужик сказал, женщина напомнила… Женщина напомнила… Женщина напомнила… Женщина напомнила… Женщина задолбала… Мужик сделал“. Мы не сомневаемся, любителей этого веселого жанра ждет радостная и незабываемая встреча с яркой и уморительно смешной программой выдающейся артистки!
Елена Степаненко

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 + два =  Укажите число
   и
Елена Степаненко. юмор. Заслуженная Артистка России с юмористической программой «И смех, и слезы, и Любовь!». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100