Эйфория

Спектакль 18+

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 199

Оценить событие

4.1
(Голосов: 18)
В основе спектакля — исходный сценарий к фильму Ивана Вырыпаева «Эйфория».
 
«Дон – больше, чем река. Дон это вольный, разгульный, свирепый, страстный, непокорный и безумно красивый бог. Руки бога донское звездное небо, ноги его потрескавшаяся от жары земля».
 
18+
 
Со слов режиссёра Вячеслава Сысоева: «Там в степи и здесь и сейчас.
Однажды, среди донских степей на одной из деревенских свадеб они встретились взглядом. Павел и Вера. Вера и Павел… У Веры были муж Валера и дочь Маша. У Павла были лодка, приятель Андрюха, мама и водка. Дон был у всех. Выбора не осталось ни у кого.
Актеры в спектакле, кроме того что играют конкретных персонажей истории, существуют и в позиции отстранения от происходящего. И именно в эти моменты у них есть возможность, вместе со зрителем, транслировать своё личное отношение к этим людям и событиям. И мы, как люди прогрессивного, разумного общества стремимся почему-то к иллюзии, что самое темное и животное в нас, на ровне с самым светлым и божественным не существует. Однако, опираясь только на работу мысли, перед лицом трагедии мы остаемся беззащитны».

 

Эйфория

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре умножить на 5 =  Укажите число
   и
Эйфория. Спектакль 18+. В основе спектакля — исходный сценарий к фильму Ивана Вырыпаева «Эйфория».. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100