Фестиваль «Дискотека 90-х», часть 2

Трехчасовой танцевальный марафон

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 11801

Оценить событие

4.4
(Голосов: 14)

Продолжение зажигательного танцевального марафона в Барнауле стартует 9 марта во Дворце Спорта!

Современные спецэффекты, эксклюзивные декорации, профессиональное танцевальное шоу, световые эффекты и ежегодные аншлаги на крупнейших площадках страны — это и есть Фестиваль «Дискотека 90-х».

В этот раз зрители увидят и услышат целое созвездие популярных исполнителей, в числе которых:

  • Группа «Кар-мэн»
  • Группа «Технология»
  • Группа «Комбинация»
  • Группа «Божья коровка»
  • Игорек
  • С. Чумаков

3 часа песен, танцев и ностальгии!

Фестиваль «Дискотека 90-х», часть 2

Комментарии

опять обманите!была на концерте в ноябре.васюта.жуков айвазов шура и четыре девченки на заднем плане танцующие сами по себе.даже в такт музыки не попадали!и это за 1800!ну а где андрей разин и ласковый май?весь концерт и украсил шура да и только!!!
лорена, 24 января 2018 11:38   Ответить
Живу в Рубцовске, купила билет на дискотеку 90-х ради "Кар-Мэн". Ехала за 300 киллометров, потратив деньги на бензин, причёску, маникюр. И что?! Тех ради кого ехала не было, вместо заявленных трех часов концерт шёл два с половиной часа. В зале было холодно, ото льда прикрытого тонкими досточками замерзли ноги. Сабы звучали так погано, что чуть легкие из груди не вылетели. И главное, никто не вышел и не объяснил причину отсутствия группы. Не извинились за то, что закончили раньше. Очень огорчена! Ехала с плохим самочувствием, во время нездоровья, в метель, в штормовое предупреждерие, и такой облом. Обман и мошенничество! Прокуратуры на вас не хватает. Так это вам с рук не сойдёт. Люди всё равно добъються социальной справедливости.
elenaangela, 10 марта 2018 21:35   Ответить
Мошенничество. Основная часть людей пришла чтобы увидеть "Кар-мен". Если бы было заранее известно, что их не будет, не пришло бы и половины. И никаких объяснений и извинений. Думаю, этот обман был задуман изначально чтобы собрать людей не концерт.Ничего плохого не хочу сказать о выступивших, но люди ушли с концерта с чувством как будто на них вылили ведро помоев. Недопустимое поведение организаторов ,испорченное настроение.
Волкова, 11 марта 2018 11:55   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три плюс 2 =  Укажите число
   и
Фестиваль «Дискотека 90-х», часть 2. Трехчасовой танцевальный марафон. Трехчасовой танцевальный марафон. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100