Попади на ТНТ

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 237

Оценить событие

4.2
(Голосов: 9)

2 сентября каждый житель Барнаула может попасть на съемочную площадку ТНТ, не выезжая из города! А все потому, что ТНТ сам едет к нам!

      В большой тур по городам России отправилась гигантский трейлер-студия телеканала ТНТ. Уже 2 сентября она приедет в Барнаул и на один день у театра Драмы им. В.М. Шукшина развернется большая съёмочная площадка передвижной студии телеканала. Там будут все, как в настоящих телевизионных и киносъемках: гримерка, съемочный павильон, монтажная студия, команда профи: от визажиста до режиссера и продюсера, а также знаменитые золотые кубы ТНТ!

      Специальным гостем станет звезда «Универа» Константин Шелягин, известный по сериалу как Иваныч.

Принять участие в проекте «Попади на ТНТ», а именно попробовать свои силы в качестве актера сериала или «засветиться» на шоу смогут все желающие. Для этого нужно подойти на площадку, зарегистрироваться на съемку с паспортом, получить порядковый номер, загримироваться в фирменном трейлере и ждать приглашения на съемку. Работать с барнаульцами будут профессиональные гримёры, визажисты, режиссёр и продюсер. Всё по-настоящему! Съёмки будут проходить с 13:00 до 21:00.

      С участием каждого барнаульца, который захочет попасть на ТНТ, будет снят ID-ролик — это знаменитая заставка с логотипом, в котором появляются звезды канала. Весь контент будет размещен в интернете, и те, кто принял участие в съемках, смогут скачать видео себе и поделиться им в соцсетях с друзьями. Более того, до 1 ноября от каждого города организаторы выберут ролики, которые  будут транслироваться в региональном и федеральном эфире ТНТ. И это далеко не все, что ждет гостей мероприятия! Все самое интересное будет 2 сентября!

 

Место действия: площадь у Театра «Драмы» им. В.М. Шукшина с 13:00 до 21:00!

В главных ролях: зрители ТНТ

 

Фото ТНТ

 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 × 0 =  Укажите число
   и
Попади на ТНТ. Каждый может попасть на съемочную площадку ТНТ, не выезжая из города. Разное в Барнауле
Rambler's Top100