Группа «АнимациЯ»

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 501

Оценить событие

3.8
(Голосов: 18)
Группа «АнимациЯ» и лично Константин Кулясов приглашают всех своих слушателей, друзей, поклонников и сочувствующих оторваться «по самое не балуй» и зажечь «не по детски» на концерте в клубе Фараон.
 
В связи с огромной востребованностью коллектива у публики, «АнимациЯ» проехала большой успешный концертный тур. Группа изнутри прониклась жизнью и бытом народа, насквозь пропиталась не только пылью, но и духом Отечества, (нехило) впечатлилась увиденным, и творчески переварив, отрефлексировала с присущей иронией.
 
Результатом всех этих путешествий, (местами доходящих до захватывающих приключений), стала новая, этапная для «АнимициИ» программа «Русские города», которую и представит команда 11 марта в Барнауле.
 
Остаётся добавить, что любимцы «рабочих кварталов» и «прогрессивной общественности» порадуют весь собравшийся в Фараоне честной народ, исполнив все свои самые лучшие, всенародные хиты, проверенные временем и любимые населением нашей необъятной Родины… вроде бы!
Группа «АнимациЯ»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три × 1 =  Укажите число
   и
Группа «АнимациЯ». Концерт. С новой программой «Русские города». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100